Personnes contacts dans l’ACEPDSE

Vous pouvez contacter les personnes suivantes @capsle.ca.

La Rédaction de CAPSLE Comments
Rod Flynn (capsle_comments@capsle.ca)

Le Président de L’ACEPLSE
Myles Ellis(president@capsle.ca)

La Présidente sortante de l’ACEPLSE
Page Kendall (past-president@capsle.ca)

La Vice-présidente de L’ACEPLSE
Stefanie Tuff (vice-president@capsle.ca)

La Trésorière de L’ACEPLSE
Ian Pickard (treasurer@capsle.ca)

Le Secretaire de L’ACEPLSE
Paul Clarke (secretary@capsle.ca)

Sue Ferguson @ capsle.ca
Board of Directors (sue.ferguson@capsle.ca)

Janice McCoy @ capsle.ca
Board of Directors (Janice.mccoy@capsle.ca)

Judith Parisien @ capsle.ca
Board of Directors (Judith.parisien@capsle.ca)

Andrew Peters @ capsle.ca
Board of Directors (Andrew.peters@capsle.ca)

Shaun MacCormac @ capsle.ca
Board of Directors (shaun.maccormac@capsle.ca)

Kerry Richardson @ capsle.ca
Board of Directors (Kerry.richardson@capsle.ca)

Maria Gergin @ capsle.ca
Board of Directors (maria.gergin@capsle.ca)

Judy Begley @ capsle.ca
Board of Directors (judy.begley@capsle.ca)